Скачать Kingdoms & Lords для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

07 апреля 2013 |

Желаете побывать в средневековье? Почувствовать себя рыцарем? Принять участие в эпических сражениях и управлять несметными богатствами королевства? Тогда Вам обязательно стоит познакомиться с великолепной игрой – Kingdoms & Lords (Королевства и Лорды). Не так давно эту увлекательную стратегию презентовала компания Gameloft.


kingdoms_lords1

Итак, что же представляет из себя Kingdoms & Lords. В первую очередь это замечательная стратегия-симулятор, с присущими элементами пошаговых сражений. В Ваших руках судьба средневекового королевства, которое Вы должны защитить любой ценой от беспощадных варваров.
kingdoms_lords2

Яблык в Telegram и YouTube.

Стройте новые ресурсодобывающие здания (замки и бараки), при этом расширяя владения своего королевства. Создавайте солдат, тренируйте их и формируйте могучую армию, чтобы противостоять чудовищному натиску варваров, которыми возглавляет Тёмный Лорд.kingdoms_lords4 Графика в Kingdoms & Lords красочная и яркая, всё выглядит безумно красиво. Строения и персонажи прорисованы очень чётко и качественно, анимация Вас тоже не разочарует. Также игра переведена на русский язык, что несомненно делает её ещё более доступной и удобной в использовании.
Приглашайте своих друзей в игру, завоёвывайте новые земли, сделайте всё возможное для того чтобы победить. Удачных сражений!