Скачать Air Navy Fighters для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

07 апреля 2013 |

Мечтаете о полётах? Не прочь побывать в роли пилота военного истребителя? Тогда Вам определённо стоит познакомиться с одним из лучших на сегодняшний день симуляторов воздушных боёв для iOS устройств – Air Navy Fighters.

air_navy_fighters_lite1

Air Navy Fighters – это довольно интересный и увлекательный симулятор, который был разработан компанией RORTOS DI SIMONETTO LUIGINO. Вам посчастливится управлять такими военными истребителями, как F-14 Tomcat, F/A-18 Super Hornet и C-2A Greyhound. Предстоит выполнять всевозможные миссии по уничтожению различных военный объектов, в числе которых представлены корабли, вертолёты, вражеские склады, башни и многое другое. Начинаться всё будет со взлётных полос, которые находятся на аэродроме, либо же на авианосце. Взлёт, а также собственно и сам полёт, на удивление выглядит достаточно реалистичным.air_navy_fighters_lite2

Яблык в Telegram и YouTube.

В Air Navy Fighters также присутствует и режим свободного полёта, который создан специально для тех, кто захочет просто полетать выполняя “крутые” виражи, при этом не задумываясь о выполнении какого-либо задания.

Управление в игре несложное, на каждое движение Вашего iOS-устройства, самолёт будет реагировать чётко и незамедлительно.air_navy_fighters_lite3Взлетев, первым же делом возникает один вопрос, что делать, когда на экране нет ни единой кнопки по управлению огнем? На самом деле всё очень просто, для перехода к управлению вооружением достаточно сделать всего лишь один свайп справа налево, и Вашему вниманию будет предоставлен полный ассортимент огнестрельного и ракетного оружия Вашего истребителя.air_navy_fighters_lite4Весь гемплей Air Navy Fighters сопровождается отличными рок-композициями и разнообразными звуками, начиная от “рёва” реактивного двигателя, заканчивая выстрелами ракет.

Графика в принципе тоже выглядит довольно неплохо, хоть и присутствуют небольшие недоработки с картами. Если Вы являетесь любителем авиасимуляторов, то Air Navy Fighters это то, что Вам нужно.