Скачать PureSkate для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

07 апреля 2013 |

Ликуйте, любители скейтбординга и все “фаны” этого экстремального вида спорта! Представляем Вашему внимаю превосходный скейтбординг-симулятор под названием PureSkate разработанный компанией Orbi Labs.

pureskate_free1

PureSkate – это отлично выполненный симулятор скейтбординга, в котором Вам предстоит контролировать своего скейтера выполняя всевозможные головокружительные трюки, такие как: pushing, ollieing, kicks, turns, grinds, slides, spins и многие другие. Особенно эта игра должна привлечь внимание любителей “фингерскейтинга”, главной особенностью которого является непосредственное управление скейтом при помощи пальцев. Другими словами Ваши пальцы в этой игре будут выполнять функцию Ваших ног. pureskate_free2

Яблык в Telegram и YouTube.

Все трюки, движения и сам образ нашего скейтера полностью выполнены в 3D-графике, и стоит заметить, что всё выглядят очень реалистично. Также хочется подчеркнуть, что этот увлекательный и захватывающий симулятор единственный в своём роде, что делает его ещё более уникальным.pureskate_free3 Выполняйте разнообразные трюки, зарабатывая бонусные баллы. Улучшайте свои навыки в области скейтобрдинга и катайтесь до изнеможения.

Скачать PureSkate для iPhone и iPad [App Store]