Скачать Death Rally – Битва машин началась! для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

18 октября 2023 |

Cегодня мы представляем Вашему вниманию игру от компании Remedy Entertainment под названием – Death Rally, ставшую настоящим хитом. Сразу нужно отметить, что данная гоночная аркада является своеобразным ремейком одноименной игры, вышедшей в далеком 1996 году для Windows, которая в свою очередь смогла добиться достаточно высокой популярности.

И ведь неудивительно, так как игра уже на то время имела отличную графику, захватывающий геймплей, интересную систему прокачки и множество других особенностей.

Однако, главное ни в коем случае не подумайте, что новый Death Rally является копией старой версии этой удивительной игры. Творение Remedy Entertainment – это совершенно новая игра с другими возможностям и особенностями. Единственное наверное, что может напоминать старую игру, так это разве что вид сверху и слегка схожее управление.

Яблык в Telegram и YouTube.

Если же кто-то не знаком с динамичным миром Death Rally, то следует рассказать, что в этой затягивающей аркаде Вы будете вести упорную и ожесточенную борьбу за выживание на самых различных транспортных средствах, по пути уничтожая вражеские автомобили. Но, чтобы стать в игре настоящим лидером придется и заработать большое количество игровых очков, что не так просто.

Кстати для того, чтобы заработать эти необходимые очки существует несколько различных способов: конечно же, можно занять одно из призовых мест и безудержно превращать автомобили противников в груды металла, а можно побить личный рекорд в каждом круге или же обогнать так называемого босса. Как правило это один из гонщиков в заезде, у которого присутствует фотография и который имеет самую лучшую машину и продвинутое оружие.

Также сразу после заездов, Вам придется вкладывать заработанные деньги в улучшение Вашего железного монстра. Вы сможете улучшить броню, скорость, боевую пушку, пулемет, новый бампер или хорошенько “обуть” Ваш автомобиль.

Нельзя не отметить потрясающую графику в Death Rally, шикарно прорисованные разлетающиеся во все стороны куски автомобилей, реалистичные взрывы, наверняка не оставят Вас равнодушным.
К сожалению, с первого взгляда, управление может показаться непривычным, однако уже после нескольких заездов Вы почувствуете, что более удобного управления для этой игры просто и не может быть.