Джейлбрейк-твик CallVibrate добавит в iPhone оповещение вибрацией при соединении с абонентом

07 апреля 2013 |

Создатели Android уже давно научили свою ОС одной полезной и удобной вещи, а именно – вибрировать при установлении связи с абонентом при телефонном разговоре. Таким образом можно набрать номер и не держать трубку возле уха, а когда он возьмет трубку телефон свибрирует и даст знать, что можно говорить. Данный функционал можно получить, установив джейлбрейк-твик Springtomize 2

Однако, этот твик очень “тяжелый” и несет в себе большое количество функций и дополнений. Такое нужно далеко не всем. Если Вы хотите только активировать вибрацию достаточно установить простой твик CallVibrate.

Создатель твика говорит о чрезвычайной полезности своей разработки, ведь излучение телефона в момент вызова в 20 раз выше, чем при разговоре. Твик позволит не только освободить руки во время ожидания соединения, но и уменьшить вредное влияние телефона на головной мозг. Твик не добавляет новых иконок на спрингборд устройства. Единственный переключатель активации джейлбрейк-твика CallVibrate будет находиться в настройках аппарата.

Твик CallVibrate уже доступен в Cydia бесплатно.