Apple выпустила обновление для Logic Pro и Logic Express до версии 9.1.8

20 января 2018 |

На днях Apple выпустила очередное обновление для своих популярных профессиональных музыкальных редакторов и midi-секвенсоров Logic Pro 9 и Logic Express. Обе версии приложения (полная Logic Pro и урезанная Logic Express) получили обновление до 9.1.8, направленное на исправление ошибок и улучшение производительности. 

Особенности обновленных версий для Logic Pro 9.1.8 и Logic Express 9.1.8:

Общее
Дополнительные загрузки контента на OS X Lion и OS X Mountain Lion теперь происходят без сбоев.
Решена проблема при применении команды “Сохранить Как”, которая иногда могла привести к всплывающему предупредительному окну в Logic 9.1.7.

Аудио
Исправлена ошибка, заключающаяся в периодическом появлении диалогового окна Airplay. Теперь, при перезапуске аудио драйвера, изменения уровня буферизации надежно применяются и сохраняются.

Стабильность и производительность
Решен вопрос с производительностью во время использования плагинов, обеспечивающих постоянную графическую обратную связь. Исправлена проблема, которая иногда приводила к продолжительной задержке при выведении компьютера из спящего режима.

Плагины и инструменты
Решена проблема с плагином ES2, который мог создавать искажения при использовании компрессора в качестве источника модуляции.
Канал MIDI для параметра multi output software instrument больше не изменяется при добавлении Aux-выхода.

Совместимость
Теперь Logic корректно поддерживает параметры Aux для мультиканальных плагинов Kontakt, которые иммигрировали в Kontakt 5 с предыдущих версий. Решена проблема удаления трека (занимало больше времени, чем требовалось), в случае, когда на дорожке применялся плагин Melodyne Editor.

Яблык в Telegram и YouTube.

Скачать Logic Pro [Mac App Store]