Скачать Zombiewood для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

14 ноября 2020 |

Хэллоуин, один из самых загадочных и таинственных праздников, который отмечают миллионы людей по всему миру. В связи с этим, большинство разработчиков обновляют и переоформляют свои игры под тематику этого всемирного празднования. Компания Gameloft также не отстаёт от своих конкурентов и представляет нашему с Вами вниманию новый аркадный экшн, под названием Zombiewood.

zombiewood1

Для начала хочется подчеркнуть одну немаловажную деталь, игра полностью поддерживает русский язык, за что огромное Спасибо разработчикам. Zombiewood исполнен в стиле увлекательной мультипликации и заключает в себе идею киносъёмок, то есть уровни представлены в виде фильмов, а миссии и задания – это непосредственно сцены из этих фильмов.zombiewood2

Яблык в Telegram и YouTube.

Все действия происходят в Лос-Анджелесе, в городе который ещё совсем недавно был наполнен популярными кинозвёздами и знаменитостями, а теперь все улицы буквально переполнены различной нежитью в роли душераздирающих и кровожадных зомби. Вам тем временем предстоит их истребить, всех до единого.zombiewood3Для того, чтобы уничтожить ненасытных зомби, Вам предстоит серьёзно вооружиться, к счастью для Вас этого добра в игре предостаточно. Zombiewood оснащён огромным количеством всевозможного оружия и различной амуниции, при помощи которых Вы сможете истребить виновников полного хаоса.zombiewood4Управление в игре происходит при помощи двух стиков, ничего сложного здесь нет, всё довольно просто и ясно. Как и в любом голливудском фильме, здесь всё достаточно красиво, графика выглядит просто потрясающе. Все персонажи и предметы выполнены на очень высоком уровне. Звук выполнен также очень качественно, Вам будет приятно слушать, даже жуткие крики зомби. Музыкальное сопровождение в игре очень бодрое и весёлое – скучать не придётся.На самом деле, про эту замечательную игру можно очень долго рассказывать, как ни крути, но парни из Gameloft постарались на славу, ведь Zombiewood – это поистине великолепная игра! Мы не будем раскрывать все мельчайшие и подробные моменты и предоставим Вам возможность самим убедиться в качестве данной игры, а также насладиться каждой минутой, проведённой в мире Zombiewood. Ведь игра абсолютно бесплатная, поэтому не теряйте время и спешите вооружиться, чтобы истребить всех зомби. Удачи!