Скачать Contract Killer 2 для iPhone и iPad [App Store / Обзор]

07 апреля 2013 |

Сегодня мы познакомим Вас с очень увлекательной и захватывающей игрой, которая имеет не менее захватывающее и таинственное название – Contract Killer 2. Это продолжение нашумевшей игры первой части, от компании GLU Mobile.

contract_liller_2_a

Contract Killer 2 – это очень интересный и по-настоящему крутой экшен-шутер, в котором Вам предстоит оказаться в роли наёмного убийцы российских спецслужб, которого зовут Джек Гриффин. Все действия будут происходить в Москве.contract_liller_2_b

Яблык в Telegram и YouTube.

Непосредственно само управление героем, будет происходить от третьего лица. В режиме первого лица, Вы будете лишь использовать прицел снайперской винтовки для выполнения заданий и на довольно-таки больших расстояниях.contract_liller_2_rВ первой части этой игры, Вы уничтожали целые нарко-картели, “затыкали” рты главенствующим мафиози и потрошили неугомонных якудз. Но на этот раз, ситуация несколько изменилась и приняла более иной оборот событий, которые преобразовались в международную игру с большими ставками и значительно высокими долями.
contract_liller_2_lМодифицируйте своё оружие и улучшайте навыки дальнего боя, выполняя всевозможные задания, за которые Вы будете награждены опытом, значками или званием. Игра оснащена достаточным ассортиментом вооружения и различных приспособлений, а также включает в себя множество увлекательных миссий.contract_liller_2_kВ Contract Killer 2, чтобы выполнить задание и при этом остаться в живых, Вам предстоит израсходовать не одну сотню патронов. Чтобы выжить в этом криминальном и опасном мире, Вы должны будете уничтожить всех на своём пути!