Скачать The King of Fighters-i 2012 для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

20 января 2018 |

Сегодня мы познакомим Вас с новым файтингом под названием The King of Fighters-i 2012. В роли разработчиков данного творения выступили никто иные как SNK PLAYMORE. Только SNK постоянно радуют нас классической серией файтингов, в которые просто одно удовольствие играть.

the_king_of_fighters-i1

Почему? А потому, что большинство игр в стиле файтинг на сенсорных экранах не достаточно удобны, а вот SNK уже давно смогли доказать, что их файтинг-игры являются одними из самых качественных и удобных в управлении. The King of Fighters-i 2012 – это захватывающий экшн-файтинг, который выполнен в стиле анимэ. Здесь представлена история турнира всех турниров, на котором всё наконец-таки решится и победит сильнейший из сильнейших.the_king_of_fighters-i2

Яблык в Telegram и YouTube.

Этот потрясающий файтинг содержит в себе огромное количество специальных комбо-атак, десятки всевозможных комбинаций, супер-ударов и особых движений, с которыми нам приходилось встречаться ранее лишь только на консольных версиях.the_king_of_fighters-i3 Кроме всего прочего, в обновлённой игре, также увеличилось и общее количество ключевых персонажей, ранее их было 20, а теперь 32. Теперь, в Вашем яблочном девайсе будет содержаться по-настоящему огромная коллекция супер-бойцов. Графика в игре 2D, очень яркая и отлично детализирована, каждое движение смотрится очень зрелищно и реалистично.the_king_of_fighters-i4 Также здесь имеется возможность сражаться с друзьями и знакомыми при помощи Wi-Fi. Очень значительный и немаловажный момент заключает в себе тот факт, что эта игра очень интуитивна и проста в управлении. Набирайтесь сил для смертельных комбо-ударов и в бой, докажите всем что Вы являетесь лучшим из лучших бойцов во всём мире.

http://youtu.be/AssptiHPTwI

Скачать The King of Fighters-i 2012 для iPhone и iPad [App Store]