Обзор игры Zombie Area для iPhone и iPad

14 ноября 2020 |

У Вас плохое настроение? Проблемы на работе или в семье? Не знаете куда выплеснуть накопившуюся энергию и эмоции? Если так, то Вам срочно необходима помощь, которую окажет Вам игра под названием Zombie Area, разработанная компанией Robert Siladji.

zombie_area1

В Zombie Area Вам предстоит играть за парня, который обитает в полном одиночестве посреди мрачного леса. И в этому лесу стоит бояться не лесных животных, таких как волк или медведь, а самых настоящих и кровожадных зомби, которых очень и очень много. Откуда они взялись – непонятно, но вот что им нужно, а точнее кто, так это Вы. Вооружившись дробовиком, Вам предстоит истребить их всех до единого. Основной задачей является продержаться как можно дольше, пока Вы не достигните нового личного рекорда.zombie_area2

Яблык в Telegram и YouTube.

Первое время Вам будет легко сдерживать натиск этих разъяренных тварей, но с каждым новым убитым зомби их будет становиться всё больше и больше, и уничтожить их будет уже не так легко. Разрывая их на мелкие кусочки, разбрасывая во все стороны различные части тела, под роковую музыку, гарантируем, что всплеск адреналина Вам обеспечен.

Одним из козырей в Zombie Area является превосходная графика, которая выполнена просто на ура. Звуковые эффекты также звучат очень реалистично.

Вы всё ещё думаете? Бегом в App Store, ведь Zombie Area абсолютно бесплатна!

Скачать Zombie Area для iPhone и iPad [App Store]