Обновление Angry Birds Space и новые ролики Angry Birds Star Wars

14 ноября 2020 |

Финские разработчики из Rovio последнее время очень заинтересовались космической тематикой. Последняя вышедшая на данный момент часть игры Angry Birds Space – недавно была обновлена и получила десять дополнительных уровней на планете Марс. Кроме того, был добавлен специальный уровень с босом, который носит название Mars Curiosity Rover.

Также обновление включает в себя еще один скрытый уровень, который становится доступным после прохождения всех предыдущих “на три звезды”.

Кроме того, компания разместила еще несколько интересных видео с небольшими скетчами и демонстрацией геймплея новейшей части Angry Birds под названием Star Wars. Предыдущий трейлер показал нам принцессу Лею и Люка Скайуокера, а в нынешних видео Вы сможете увидеть R2-D2, Чубаку и других героев Звездных Войн.

Помимо этого, в поддержку обновления Angry Birds Space компания выпустила несколько видео про NASA и их спутник – Curiosity. Напомним, что выход Angry Birds Star Wars запланирован на 8 ноября. А пока новинка еще не поступила в продажу, Вы можете насладиться новыми уровнями в Angry Birds Space, а также посмотреть занимательные видео ролики от Rovio.