Скачать Spider:The Secret of Bryce Manor в рубрике Free App of The Week для iPhone и iPad

07 апреля 2013 |

Добро пожаловать в еженедельную рубрику Free App of The Week от App Store, ну и нас конечно. На этой неделе в акции бесплатных приложений оказалась игра под названием Spider: The Secret of Bryce Manor, которую разработала компания Tiger Style. Если Вам когда-либо хотелось побыть пауком или не хотелось никогда – мы все равно расскажем Вам об этой игре :)

spider_the_secret_of_bryce_manor1

Основной задачей в Spider: The Secret of Bryce Manor является ловля всевозможных насекомых и мух, впрочем Вам (Вы будете играть за паука) предстоит заниматься тем, чем повседневно и занимаются пауки. Все действия разворачиваются в стенах огромной усадьбы, внутри которой, спрятавшись по различным уголкам забытыми людьми, Вам предстоит плести свою паутину и в каждом уровне пожирать определённое количество насекомых.
spider_the_secret_of_bryce_manor2

Яблык в Telegram и YouTube.

Переходя из одного уровня в другой, Вам постепенно будет открываться история семейства Брайс, которые и владеют данной усадьбой. Также разработчики предлагают дать волю Вашей фантазии, что означает самостоятельное сплетение собственной истории семьи из попадающихся Вам улик. Но, если Вам это совершенно неинтересно, то Вы можете заниматься исключительно только ловлей мух.spider_the_secret_of_bryce_manor3Самое печальное в Spider: The Secret of Bryce Manor – это управление, которое является не слишком точным и чётким. То есть паук например, очень часто направляется не туда, куда Вы ему указываете, что не совсем радует. Надеемся, что в следющих апдейтах это будет исправлено.

И тем не менее, Spider: The Secret of Bryce Manor рекомендуется каждому обладателю iPhone или iPad. Хотя бы даже ради интереса -представить, какова она, жизнь паука.

Скачать Spider:The Secret of Bryce Manor для iPhone и iPad [App Store]