Скачать Evertales для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

14 ноября 2020 |

Сегодня, мы познакомим Вас с творением разработчиков из компании Crescent Moon. В прошлом году они представили новый увлекательный экшен-плотформер в стилизации фэнтэзи, который называется Evertales. Игра представляет собой достаточно интересную, качественную и в тоже время совершенно простую в управлении экшен-бродилку.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

В игре Вам представят возможность для выбора одного из трёх сказочных персонажей в качестве главного героя. Это может быть и отважный рыцарь сэр Джоргин, ловкий эльф Арвик или мудрый маг Тарагон. И как во многих других подобных играх, они собрались чтобы противостоять Тёмному Властелину Тьмы.

evertales2Графика в Evertales просто изумительная – красочные локации и качественно прорисованные персонажи, обязательно привлекут Вас. Кстати, игра обязательно понравится поклонникам Super Mario, здесь тоже присутствует куча грибов и монеток которые необходимо собирать по ходу прохождения уровней.evertales3В качестве Ваших противников представлены разнообразная нежить, огромные пауки и очень сильные боссы. В целом, игра довольно неплохая, хотя в ней и присутствуют некоторые недоработки.