Орфография и пунктуация: Проверьте знание русского языка на iPhone или iPad

14 ноября 2018 |

Если у Вас проблемы с грамматикой – не беда, обучающая игра-приложение “Орфография и пунктуация” поможет Вам.  Хочу отдать ему должное, ведь приложение получилось действительно очень нужное и полезное.

punktuacia1

“Орфография и пунктуация” – это своего рода обучающая игра, при помощи которой Вы сможете проверить, насколько хорошо Вы знакомы с основными правилами русского языка. Если Вы не уверены или не помните, каким образом и в каких случаях правильно использовать запятую, двоеточие или кавычки, то приложение “Орфография и пунктуация” – это то, что Вам необходимо.punktuacia2

Яблык в Telegram и YouTube.

“Орфография и пунктуация” содержит в себе свыше 200 полезных карточек с цитатами популярных классиков из известных нам произведений русской литературы. Все эти предложения, затрагивают все самые необходимые правила пунктуации. А Вам тем временем нужно будет правильно расставить знаки препинания там, где это будет необходимо. Если вдруг Вы допустите какую-нибудь ошибку, не поставив где-либо правильный знак препинания, то сразу же в приложении Вы сможете ознакомиться с правилом правописания, в котором Вы совершили ошибкуpunktuacia3 Также Вы сможете поделиться с Вашими друзьями более интересными и полезными карточками, опубликовав их в Facebook или Twitter. В этом приложении использовано более 80 правил с подробным пояснением, которые были написаны при помощи самых авторитетных справочников.

Правильно используйте знаки препинания, вместе с приложением “Орфография и пунктуация”, ведь быть грамотным – очень важно.