Скачать Brothers In Arms 2: Global Front для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

20 января 2018 |

Хотите принять участие в военных операциях и ощутить на себе всё то, что происходило во время Второй Мировой? Разработчики из Gameloft предоставят Вам такую возможность в игре Brothers In Arms 2: Global Front для iPhone и iPad. Это продолжение исторической популярной серии игр Brothers in Arms, которая является одной из немногих шутеров на тематику Второй Мировой войны.

brothers_in_arms_2_global_front1

Brothers In Arms 2: Global Front – это по-настоящему одна из самых лучших экшен-игр, которая позволит Вам принять участие в самых эпических и напряжённых боях Второй Мировой. Накапливайте силы, для выполнения всевозможных опасных заданий, например таких как: небезопасные вылазки с вооруженным нападением на противника, организация диверсий в войсках, противостояние танковым колоннам и ещё многое другое.brothers_in_arms_2_global_front2

Яблык в Telegram и YouTube.

Немаловажным на мой взгляд, и даже главным отличием новой игры от предыдущей версии – является смена вида от третьего лица на вид от первого лица. Все военные действия будут происходить на территории Северной Африки, Нормандии, Германии, Сицилии и Тихого Океана.brothers_in_arms_2_global_front3Весь арсенал, включает в себя достаточно огромное разнообразие всевозможного вооружения, а именно: пулемёты, огнемёты, дробовики, винтовки и многое другое.brothers_in_arms_2_global_front4 Каждое оружие обладает индивидуальными особенностями и характеристиками, такими как урон, скорость выстрела и количество патронов. Также за специальные медальоны, которыми Вас будут награждать за успешно проведённые бои, в магазине Вы сможете приобрести аптечки, патроны, бронежилеты и другие необходимые для выживания принадлежности.brothers_in_arms_2_global_front6 Превосходно проработанная графика, отлично детализированные сцены сражений, огромный выбор огнестрельного оружия, реалистичная военная техника, увлекательные задания и компании, достаточно разнообразная карта – и всё это Brothers In Arms 2: Global Front.