Скачать Z.O.N.A для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

14 ноября 2020 |

Хотя бы на мгновение представьте, что Вы каким-то образом очутились в зоне высокой радиации вблизи от Чернобыля, а если быть точным, то в месте под названием Припять. Уверен, что первым же делом, Вы подумаете о том, как быстрее унести отсюда ноги. Однако пешком пришлось бы очень долго выбираться, поэтому Вам необходимо какое-либо другое альтернативное средство передвижения, например старенький “УАЗик”.

Именно такой сюжет и заложен в основу новой игры под названием Z.O.N.A. от разработчика Игоря Мигуна.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

zona1
Вся история начинается с того, что Вы оказываетесь в смертельно опасной “Зоне Отчуждения”. Главным героем, которым Вам предстоит управлять, является беззаботный молодой водитель, которой по непонятным нам причинам оказался в районе Припяти, где он попадает в чудовищную аварию по вине уличного пса, который выскочил на дорогу.
zona2Чудом выживший водитель, понял, что после аварии “УАЗик” уже не тот… и не пригоден для передвижения. Осмотревшись вокруг, недалеко от места аварии он увидел старые гаражи, видневшиеся сквозь покосившиеся деревья. Скитаясь по незнакомой ему местности, он наткнулся на старенький “Запорожец”, который чудом завёлся.
zona3Вам как раз и предстоит управлять его машиной. В самом начале Вам будет не сладко, ведь топливо почти на нуле, да и загнивший мотор не придаёт уверенности. Однако, по мере прохождения игры, Вам будут доступны некоторые финансовые средства, за которые Вы сможете запастись топливом, улучшить двигатель или даже приобрести новую машину, например ЗИЛ.zona4В игре присутствует четыре ключевых вида авто, а именно ЗАЗ, УАЗ, ЗИЛ, Т-72. Также Вы сможете улучшать свой транспорт при помощи “апгрэйда” мотора, трансмиссии, колёс и т.д. Основные особенности Z.O.N.A – это очень динамичный гемплей с присутствующей атмосферой заброшенного Советского города.zona5Основная задача игры заключается в том, чтобы как можно скорей покинуть “Зону Отчуждения”. Но будьте внимательны и осторожны, на Вашем пути время от времени будут появляться непонятные монстры-мутанты. Удачи Вам!