Kolos: первый игровой руль для iPad

07 апреля 2013 |

За последние несколько лет, нам доводилось лицезреть многочисленные и разнообразные геймпады и аксессуары, которые создавались специально для iOS-устройств. Но все же, увидеть игровой руль, предназначенный для iPad, нам не приходилось. KOLOS – так был назван разработчиками данный аппарат, который является первым в своем роде устройством.

kolos_1

KOLOS – это универсальный, настольный игровой руль, который также является и подставкой для Вашего iPad. Используя встроенный акселерометр iPad, игровой руль KOLOS придаст ещё большей реалистичности игровому процессу, к примеру в таких играх как Real Racing или Need for Speed.

KOLOS прикрепляется к Вашему iPad при помощи мягкой клипсы и может быть установлен на практически любой стол благодаря его встроенному зажиму. Руль также можно будет отсоединить от основания одним щелчком и с легкостью взять с собой.kolos_3

Яблык в Telegram и YouTube.

Основание KOLOS сделано из высококачественного металлизированного пластика с использованием технологии антиперспирантного резинового покрытия, благодаря которому аксессуар не будет выскальзывать у Вас из рук.

Как Вы наверняка уже догадались, KOLOS еще не доступен в продаже. Разработчики говорят, что для начала производства необходимо собрать необходимую сумму денежных средств на проекте Indiegogo (проект, подобный Kickstarter).

http://youtu.be/QFTsUWSE0VU