Angry Birds Star Wars 2 для iPhone и iPad Да пребудут с вами птицы

14 ноября 2020 |

Начинается все с того, что в одной далекой галактике, птицы одержали победу над надоевшими свиньями. В результате битвы птички-повстанцы смогли выкрасть секретные планы Империи Свинозведия, для того чтобы передать их своим союзникам. Однако, без Вашей помощи им не обойтись.

В новой части игры, смешались классическая Angry Birds и Angry Birds Space. Только не подумайте, что получилась каша…  Совершенно наоборот, ведь с ранних частей, последнее творение Rovio взяло все самое лучшее, а именно, идею и игровую механику из первых версий, плюс место разворачивания событий было позаимствовано со Space. Остальные особенности Angry Birds Star Wars являются абсолютно новыми и захватывающими.

Яблык в Telegram и YouTube.

Также, наверняка, очень многие пользователи еще с первым представленным тизером предположили, что новая часть будет пропитана отважным духом знаменитой саги о Звездных Войнах. И действительно, так оно и получилось, игра полностью наполнена захватывающей атмосферой этой легендарной эпопеи.

Не обошли эти изменения и геймплей, теперь Вам будет предоставлена специальная сила, возможность бодро орудовать легендарным световым мечом и даже ловко стрелять из бластера. Ко всему этому, в особо тяжелых уровнях, Вам может прийти на помощь специальный летающий крейсер, который может просто-напросто разнести преграды на мелкие кусочки. Понятное дело, данная подмога будет предоставлена не всегда – для ее получения придется изрядно попотеть или же воспользоваться внутриигровыми покупками.

В игре присутствует возможность усовершенствовать индивидуальные птичьи навыки на представленных 80 уровнях.

Игра получилась действительно отличная, парни из Rovio, как и всегда постарались на славу.

Cкачать Angry Birds Star Wars 2 для iPhone и iPad [App Store]