Скачать ARC Squadron для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

21 января 2018 |

Наверняка многим известно, что лучшим в своём роде космическим симулятором на iOS является Galaxy on Fire 2. Но не так давно в App Store появился новый космический шутер ARC Squadron, разработанный Psyonix Studios, который может составить неплохую конкуренцию GoF. Разработчики не собирались копировать первоначальную идею Galaxy on Fire 2, и поэтому создали абсолютно новую и неповторимую игру.

arc-squadron1

ARC Squadron  – это аркадный шутер, в котором Вам предстоит управлять космическим кораблём, истребляя вражеские цели и уклоняясь от всевозможных препятствий. Так как корабль производит автоматическую стрельбу, то Вам необходимо всего лишь наводить прицел на врага, что гораздо упрощает процесс игры.

arc-squadron2

Яблык в Telegram и YouTube.

Стоит отметить, что разработчики ARC Squadron, уделили особое внимание игровому процессу и графике, которая кстати разработана на движке Unreal Engine, что говорит о высоком качестве картинки.arc-squadron3 В процессе прохождения игры, собирайте разноцветные ящики, которые в конечном результате принесут Вам деньги, благодаря которым Вы сможете приобрести новый космический корабль, новое оружие, бонусные вещи или же улучшить всё вышеперечисленное.

ARC Squadron
является одной из тех немногих игр, которой обязательно стоит уделить внимание.

Скачать ARC Squadron для iPhone и iPad [App Store]