Скидки на игры и другие приложения для iPhone, iPad и iPod Touch (15.07.14)

31 января 2015 |

Магазин приложений App Store похож на огромный гипермаркет в центре города, в котором каждый может найти что-то по душе. При этом, разработчикам не чужды элементы маркетинга, такие как акции, скидки и бесплатные раздачи тех или иных приложений. Отыскать наиболее интересные и вместе с тем выгодные предложения поможет наша регулярная подборка.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Скидки

App Secret (66 рублей –> 33 рубля)

Смартфон или планшет современного пользователя зачастую хранит больше конфиденциальной информации, чем компьютер или записная книжка. На iPhone и iPad хранят фотографии, деловую и личную переписку, платежные данные и инструменты, ведут дневники и многое другое. При этом, друзья и знакомые часто просят нас дать гаджет во временное пользование (позвонить, поиграть, посмотреть фотографии и т.д.) и в таких случаях приложение App Secret позволяет не беспокоится о сохранности своих личных данных – посредством этого “локера” можно установить пароль практически на каждый компонент iOS – внутренние каталоги, фотографии, календари, отдельные приложения, контакты и т.д.
СкидкиСкачать App Secret  для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Phone Drive (66 рублей –> 33 рубля)

Phone Drive – это еще одна весьма полезная утилита для смартфонов и планшетов производства Apple, позволяющая быстро получать доступ к любым типам данных, сохраненных на мобильном устройстве. Вы можете открывать, редактировать, воспроизводить, просматривать, перемещать, удалять, копировать и производить другие операции с информацией на iPhone или iPad посредством Phone Drive. При этом, для полноценной работы с приложением не потребуется даже подключать iДевайс к вашему Mac или Windows-ПК посредством Lightning-кабеля, достаточно устойчивого Wi-Fi соединения. Стоит также отметить, что в последней версии утилиты встроены инструменты для работы с файлами пакета Microsoft Office, PDF, HTML, всеми распространенными форматами видео и аудио, пр.
СкидкиСкачать Phone Drive для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

TEDICT – Изучайте Английский с TED (66 рублей –> 33 рубля)

Для многих пользователей мобильное устройство – это не только средство связи, фотокамера и игровая консоль, но еще и мощный инструмент для самообразования. Например, приложение TEDICT позволяет людям, изучающим английский язык, с максимальной эффективностью проводить каждую свободную минуту. Прослушивая лекции с субтитрами и проверяя свои знания посредством интерактивных тестов, вы быстро научитесь воспринимать на слух речь носителей английского языка, а также закрепите знания грамматики и расширите словарный запас.
СкидкиСкачать “TEDICT – Изучайте Английский с TED” для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

ExcelКонтакты (99 рублей –> бесплатно)

Пожалуй, каждый из нас когда-либо сталкивался с проблемой утери адресной книги, например, вместе с мобильным телефоном или SIM-картой. С появлением первых инструментов для синхронизации данных проблема несколько разрешилась, но многие владельцы iPhone, по-прежнему, вручную переписывают важные контакты в Блокнот или файл Microsoft Excel. Раз и навсегда эту проблему поможет решить приложение ExcelКонтакты, которое сохранит весь ваш список контактов, со всеми данными (включая фотографии) в необходимом вам формате – HTML-письма, Excel-файла, текстового документа и т.д.
СкидкиСкачать ExcelКонтакты для iPhone (App Store).

Week Calendar (66 рублей –> бесплатно)

Стандартное приложение Календарь в iOS сложно назвать полноценным и удобным органайзером, тем более если сравнивать с массой альтернативных приложений в App Store, таких как Week Calendar. Эта программа позволяет буквально в несколько жестов создавать новые события, дублировать повторяющиеся, корректировать график, выделять события разными цветами в зависимости от их важности и многое другое. Естественно, имеются различные режимы просмотра, в которых можно с легкостью отфильтровать интересующие вас запланированные мероприятия.
СкидкиСкачать Week Calendar для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Panzer Corps (679 рублей – 329 рублей)

В 1994 году Strategic Simulations выпустила одну из лучших военных стратегий своего времени – Panzer General. Как и многим другим легендарным играм, перекочевавшим с ПК на мобильные платформы, этой стратегии также суждено было суждено переродиться – в игру Panzer Corps от The Lordz Games Studio. Здесь пользователя также ожидают заснеженные поля битв Второй мировой войны, где на первое место выдвигается тактика, а не количественное преимущество или превосходство в технике.
СкидкиСкачать Panzer Corps для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).