Скачать Skype 4.1.2 iPhone и iPad

07 апреля 2013 |

Вчера, в интернет-магазине App Store компании Apple появилась обновленная версия популярного приложения Skype для iOS-устройств. Новый Skype, получивший индекс 4.1.2 теперь поддерживает 4 дюймовый экран iPhone 5 и уже доступен для свободного скачивания.

Skype – это специальный сервис предназначенный для обмена сообщениями, звонками и видео-звонками, между друзьями, вне зависимости от места нахождения. Если учесть, что Skype абсолютно бесплатный, а также очень прост в использовании, то потребность в SMS-сообщениях и звонках по мобильному, сама собой отпадает. Теперь данный мессенджер с поддержкой видеозвонков можно также использовать и на дисплее iPhone 5.

Яблык в Telegram и YouTube.

В предыдущей версии обновления, появилась возможность обмениваться фотоснимками из галереи Вашего iOS-устройства. Благодаря специальной возможности обхода лимита почтовых сервисов, Skype позволяет отправлять фото не ограниченного объема.

Данное приложение поддерживается всеми моделями “яблочных” устройств с прошивкой не ниже 4.3. Также стоит отметить, что обновленная версия Skype теперь загружается значительно быстрее, к тому же разработчики сообщают о значительном увеличении времени автономной работы батареи.

Скачать Skype для iPhone и iPod Touch.