Видео о том, как работники склада крупнейшей розничной сети Walmart пинают коробки с новыми iPad

26 июля 2013 |

Издание New York Daily News поведало о появлении в интернете занимательного видео, где работники одной из самых крупных в мире розничных сетей Walmart с огромным удовольствием перекидываются, бросают на пол и пинают коробки с iPad. На пол бросается одна коробка, вторая, третья.

«Вот причина, по которой не стоит приобретать iPad в Walmart», – говорит в камеру парень в очках. “Извини, iPad!” – говорит он же, после глухого падения очередной коробки на пол. «Остается надеяться, что его не купят», – продолжает комментировать режиссер ролика.

Этот видео материал, появившейся на YouTube и в блоге Reddit.com на прошлой неделе, уже увидели более 4 миллионов человек. К счастью для компании Walmart, большая часть зрителей не одобрила данный ролик. Одни засомневались в подлинности съемки, высказывая предположение, что столь дорогие планшеты не будут валяться по углам пыльных складов. Другие ссылаются на момент, когда один работник, перед тем как бросить коробку, сказал другому, что она пустая. Один из пользователей интернета пишет, что сам работал в Walmart и лично знаком с людьми, участвовавшими в этом видео. Этот же человек утверждает, что один из работников сам и выложил ролик на Facebook, но материал был удален. Пользователь, который выложил видео на YouTube, в одном из комментариев пишет, что ролик достался ему из первых рук (от самих работников склада компании Walmart).

http://www.youtube.com/watch?v=OT6iZWnOAFs

В свою очередь, пресс-служба компании Walmart подтверждает факт ужасного поведения работников компании в одном из подсобных помещений в Кентукки. По словам представителя компании, руководство было возмущено. Кроме того, есть информация, что все участники нашумевшего инцидента были уволены.

В заявлении компании говорится, что после данного происшествия, случившегося в августе в Кентукки, не было не единого случая возврата товара. Возможно, теперь сотрудники более бережно обращаются с товаром.