Сортируем музыку Вконтакте при помощи VKTunes на iPhone и iPad

21 января 2018 |

Наверняка у многих из Вас есть свои любимые музыкальные исполнители или группы, чьи альбомы составляют целые коллекции. Как правило, эти коллекции аккуратно рассортированы в зависимости от направления музыки, названия альбома и автора, подобная сортировка очень удобна для использования. Этого можно легко добиться и в аудиозаписях социальной сети Вконтакте, более того на iOS устройстве.

Именно поэтому, мы познакомим Вас с приложением под названием VKTunes, разработанным компанией MobileMedia LLC. Это программа превосходно подойдёт для тщательной сортировки музыкальных композиций в аудиозаписях Вашего аккаунта Вконтакте.vktunes-1

Внешний вид плеера весьма приятный и аккуратный, нет ни одной лишней детали. После запуска VKTunes появится поле, куда нужно вводить названия музыкальных композиций или альбомов для их поиска. Поиск можно производить на разных вкладках, так как результаты все равно будут выглядеть одинаково. Каждому альбому присваивается картинка, благодаря чему легче ориентироваться среди огромного количества музыкальных файлов.vktunes-2

Яблык в Telegram и YouTube.

Кроме того, отдельно показан небольшой список популярных песен исполнителя и жанры его музыки.  Особенно ценится опция плеера, с помощью которой можно добавлять любимые песни в раздел “Избранное”, в этом же разделе также возможно сортировка по индивидуальным параметрам.

vktunes-3В окне приложения, сверху содержится имя артиста, под ним – название трека.  Кнопка в виде облачка со стрелкой, выполняет функцию переключения между аналогичными песнями, отличающимися только по длине и качеству. Кроме того, с помощью VKTunes, возможен поиск текста песен.

Основные особенности и возможности:

  • поиск песни необходимого качества.
  • поиск текста песен в соц.сети ВКонтакте.
  • оперативный поиск музыки по ключевому слову.
  • возможность добавления музыки в раздел “Избранное”.
  • воспроизведение и прослушивание музыки в фоновом режиме.
  • сортировка музыкальных композиций по исполнителям и альбомам.

Скачать VKTunes для iPhone и iPad [App Store]

Материалы по теме:
Как скачать музыку из вконтакте (vk.com) на iPad, iPod Touch или iPhone?
Как добавить скачанную музыку в iPod Touch, iPhone и iPad без iTunes.
ВКонтакте представит собственный мобильный фоторедактор Pictograph для iPad и iPhone
.
Скачать VK Box – приложение Вконтакте для Mac OS X.