Скачать Borderlands Legends для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

14 ноября 2020 |

Сегодня мы познакомимся с новым шедевром, разработанным компанией 2K Games. Представляем Вам, легендарную игру Borderlands Legends, теперь и для iOS-устройств. Это уникальная смесь экшн-RPG и стратегии, которая должна многим приглянуться.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

borderlands-legends-ios-1
Borderlands Legends – это превосходный шутер, действия которого происходят на таинственной планете Пандора. Играть предстоит одновременно за четырех главных героев: Лилит, Роланда, Брика и Мордекая. Сражаться придётся с различными головорезами и многими другими обитателями загадочной планеты.borderlands-legends-ios-2Каждый герой обладает определёнными способностями и владеет разнообразными видами огнестрельного оружия, выбор которого представлен в широком многообразии.borderlands-legends-ios-3Каждый из персонажей, может сражаться на определённой дистанции от местонахождения врагов. Поэтому Вам будет необходимо стратегически правильно размещать всех персонажей, чтобы максимально результативно справляться с неустанно надвигающимися противниками.
borderlands-legends-ios-4Каждая миссия, генерируются и выпадает случайным образом. Как и в любой другой игре, за победу Вы будете награждены различными бонусами, ну и конечно же деньгами, за которые можно приобрести вооружение, через специальные торговые автоматы.

Основные особенности:

  • генерируемые миссии;
  • около 1000 наименований разнообразного оружия;
  • специальный режим борьбы за собственную жизнь;
  • 36 уникальных способностей и возможностей персонажей.