Скачать LostWinds2: Winter of the Melodias в акции Free App of The Week для iPhone и iPad

21 января 2018 |

А наша совместная ;) с App Store еженедельная рубрика Free App of The Week, все так же продолжает Вас знакомить с подешевевшими до $0 программами и играми. На сей раз под наше внимание попало замечательное продолжение отличной аркады – LostWinds. Первая часть буквально очаровала пользователей своей восточной сказкой, яркими персонажами и увлекательным управлением.

И уверяем Вас, продолжение получилось ничуть не хуже.

На этот раз главным героям – маленькому краснощекому Току и живущему в нем богу ветра Энриль придется отправится на землю мелодинцев для того, чтобы разыскать свою больную мать, ушедшую туда в поисках нужного лекарства.

Однако, все не так просто. Во время пути наш малыш узнает, что страна погрузилась в вечную зиму и абсолютно все жители страны окаменели. И конечно же, ему придется разобраться во всем случившемся.

Как и в первой части, полюбившейся многим игры, в LostWinds2 в Ваше распоряжение будет предоставлено огромный по площади мир с большим количеством самых разнообразных локаций. Стоит отметить, что в каждой локации присутствует несколько путей прохождения и большое количество не похожих друг на друга загадок.

Яблык в Telegram и YouTube.

Ко всему этому, по мере прохождения игры Вам будут попадаться различные артефакты, характерные для каждого из героев, к примеру у Току обычные артефакты в виде одежды, главная цель которых – согреться в холодное время года. А у Энрила, так называемые божественные артефакты, которые представлены в виде новых специальных способностей, помогающих при решении особо сложных загадок.

Одной из главных особенностей этой части является способность смены времен года с жаркого и знойного лета на суровую и ледяную зиму. Каждый из сезонов к слову имеет свои уникальные преимущества. Да, и нельзя не сказать – каждая пора года имеет свое музыкальное настроение: у лета резкие ритмичные звуки, а у зимы более медленные и спокойные мелодии. Благодаря этим казалось бы несущественным мелочам играть в LostWinds2: Winter of the Melodias стало еще интереснее и увлекательнее.

Скачать LostWinds2: Winter of the Melodias для iPhone и iPad [App Store]