Скачать Twitter 5.1 для iPhone, iPod Touch и iPad

07 апреля 2013 |

Вслед за обновлением клиента для Facebook обновился и клиент для Twitter, который теперь гордо носит номер «5.1». В обновлении улучшен поиск, вкладка “В курсе” (Discover), а также добавлены некоторые элементы управления аккаунтом.

Вот что говорится в официальном релизе обновления:

  • Просматривай через вкладку “В курсе” (Discover) все самое интересное – твиты, предназначенные лично для Вас, теперь будут отображаться в общем потоке с возможностью превью фото, видео и заметок.
  • Используйте новые возможности поиска – поток связанных c поисковым запросом фотографий теперь будет появляться в верхней части поискового списка. В результатах поиска также добавлена возможность превью медиа файлов.
  • С легкостью управляйте своим аккаунтом – если Вы забыли свой пароль, то теперь его можно восстановить пройдя несколько простейших шагов. Для защиты своих твитов Вы можете управлять запросами на их чтение через свой iPhone или iPad.

Яблык в Telegram и YouTube.

Специальное выделение поиска по фотографиям заставляет вспомнить новость о том, что Twitter находится в поисках реализации фильтров фотографий в своих мобильных приложениях, наподобие Instagram.

Скачать Twitter 5.1 для iPhone и iPod Touch [App Store]