Обзор игры Coaster Crazy для iPhone и iPad

22 ноября 2013 |

На днях, App Store пополнился свежими, бесплатными играми, и с одной из них, мы сегодня познакомим Вас. Специально для любителей американских горок, да и вообще фанов экстрима, мы представляем игру от разработчиков Frontier Developments, под названием Coaster Crazy.

coaster-crazy-1

Суть игры непосредственным образом связана с аттракционами, которые Вам предстоит для начала построить, а после провести небольшой тест-драйв на группе испытателей. В самом начале игры, перед проектированием, Вам необходимо выполнить спецзадание, после которого Вам предоставится возможность запускать в прокат Ваши новоиспеченные аттракционы, которые начнут приносить доход.coaster-crazy-2

Яблык в Telegram и YouTube.

Проектировать аттракционы в игре достаточно просто, вся трасса состоит из деталей трассы, а именно: изменения высот, углы наклона и его расположения. За определённую сумму, возможно приобрести специальные территории, с более сложными “петлями”. Основная сложность игры, заключает в ограниченности предоставленных ресурсов.coaster-crazy-3 В процессе прохождения игры, становятся доступны всевозможные новые территории, с более сложными трассами, и красочными декорациями. За редактирование трассы, Ваш опыт будет увеличиваться.coaster-crazy-4 Основными особенностями игры помимо интересной идеи, являются трехмерная графика и довольно не плохая анимация. Даже самых капризных пользователей, игра Coaster Crazy вряд ли разочарует.