Скачать Real Steel (Живая Сталь) для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

19 апреля 2016 |

Сейчас стало очень популярным выпускать игры, по сюжету нашумевших блокбастеров, поэтому разработчики из Jump Games, решили также не отставать от своих коллег. Сегодня, мы познакомимся с игрой, которая создана по мотивам одноименного голливудского фильма “Живая сталь”. В фильме рассказывается о боях между роботами-гигантами, весом в несколько тонн.

Игра полностью соответствует сюжету фильма. Real Steel является типичным файтингом, поэтому она будет интересна абсолютно всем любителям игр подобного жанра.real-steel-1

В Real Steel Вам предстоит управлять мощными роботами, принимая участие в многочисленных боксёрских боях. Основной целью является победа над золотым роботом по имени Midas.

real-steel-3

Яблык в Telegram и YouTube.

Доступно всего два режима, турнир и спарринг. В режиме турнира, необходимо сражаться с каждым роботом в порядке очереди, начиная от слабых и заканчивая самыми сильными. Режим спарринга, представлен в виде быстрого боя, в котором Вы можете выбрать себе, абсолютно любого противника.real-steel-4В целом, Real Steel довольно неплохой файтинг, поэтому идем в App Store, загружаем, выбираем железного друга и вперёд на ринг, за победой.