Джейлбрейк-твик Accelerate позволит ускорить анимацию на iPhone или iPad

19 апреля 2016 |

Не так давно, мы рассказывали Вам о твике из Cydia под названием ClockWind, с помощью которого возможно ускорение или замедление анимации в iOS. Героем сегодняшнего нашего обзора, является джейлбрейк-твик, под названием Accelerate, который обладает схожим функционалом.

Установка и применение данного твика, необходима исключительно для визуального “ускорения” работы Вашего iДевайса. Устанавливать этот твик на iPhone 4s и 5, нет особого смысла, а вот владельцы более ранних моделей могут попытаться “разогнать” свои яблочные устройства.

Стоит повторить, что данный твик лишь изменит скорость анимации в системе, поэтому прирост производительности будет только визуальный. В отличии от ClockWind, твик Accelerate позволит более тонко настроить поведение анимации. Помимо того, что в меню настроек доступен выбор скорости анимации, Вам будет предложено включить или отключить различные её элементы. Это позволит ускорить только нужную анимацию и, например, не ускорять перемещение между рабочими столами или закрытие приложений.

Джейлбрейк-твик Accelerate уже доступен для бесплатного скачивания в Cydia.