На eBay открылся новый раздел для Refurbished-продукции Apple по привлекательным ценам

21 сентября 2017 |

Крупнейший в мире интернет-аукцион eBay, ранее в этом месяце представил новый раздел на своем сайте, посвященный специально Apple Certified Refurbished продуктам, то есть устройствам, которые были отремонтированы в Apple и по состоянию фактически не отличаются от новых. Раздел представлен различными моделями iPad, MacBook и iPod Touch.

На eBay можно приобрести отремонтированные модели MacBook Air, MacBook Pro, IPad и iPod touch по довольно привлекательным ценам. Администрация eBay утверждает, что каждый представленный в данном разделе продукт прошел соответствующий контроль качества, такой же, какой проходят отремонтированные продукты, доступные на официальном сайте Apple. На каждое устройство предоставляется год гарантии. Кроме того, во всех iPad и iPod установлен новый аккумулятор.

Сертифицированный Apple iPad третьего поколения на 32 Гб (модель только с Wi-Fi) может быть куплен за 469 долларов. А 15-дюймовый MacBook Pro с 2,4 ГГц процессором, 4 Гб оперативной памяти и 750 Гб жестким диском стоит 1 699 долларов.

eBay и издание AppleInsider недавно объединили усилия для создания специального веб-приложения, предлагающее пользователям удобный список продуктов Apple, а также расширенные настройки, позволяющие фильтровать десятки тысяч предложений по модели, году, цене и другим параметрам.

Для покупки на eBay и в других интернет-магазинах США, Китая, Великобритании и Германии рекомендуем воспользоваться лучшим русскоязычным сервисом зарубежных покупок eBay Today.