Сотрудники Apple Store будут скачивать iOS приложения бесплатно

07 апреля 2013 |

Особый подарок приготовила компания Apple для своих сотрудников к Новому году. Служащие розничных магазинов Apple Store смогут воспользоваться специально для них запущенной программой «App Discovery». Об этом было объявлено руководством на одном из недавно прошедших совещаний.

apple-app-store-1

По сведениям MacRumors, заслуживающие доверия источники из Apple сообщают о том, что те сотрудники компании, которые получили доступ к новой программе, получат возможность бесплатно скачивать для личного пользования целый список платных приложений из App Store.

Суть задумки проста: воспользовавшись возможностями программы, работники магазинов будут не только лучше разбираться во всем многообразии программного обеспечения для устройств Apple, но и получат дополнительный бонус в качестве поощрения.

Такие бонусы компания практикует уже давно. Например, сотрудники корпорации могут получить большую скидку в 500 долларов для покупки любого компьютера на базе OS X. Единственный компьютер, на который скидка не распространяется – малыш Mac mini, потому что он и так стоит от 599 долларов. К тому же, в случае покупки планшета iPad, сотрудники получают скидку около 250 долларов, независимо от того, какая модель выбрана.

Ожидается, что новая программа App Discovery будет запущена уже на текущей неделе.