Скидки на игры и другие приложения для iPhone, iPad и iPod Touch (10.12.14)

15 ноября 2020 |

Магазин приложений App Store похож на огромный гипермаркет в центре города, в котором каждый может найти что-то по душе. При этом, разработчикам не чужды элементы маркетинга, такие как акции, скидки и бесплатные раздачи тех или иных приложений. Отыскать наиболее интересные и вместе с тем выгодные предложения поможет наша регулярная подборка. Сегодня в ней такие игры и приложения, как: Flash Reader, Tabata!, ProCamera 8, Infinity Blade и Dark Frontier.

Flash Reader (129 рублей —> бесплатно)

В том случае, если вас не удовлетворяет скорость чтения, можно обратиться к рассматриваемой программе. По сути это одна из методик подавления субвокализации (проговаривания текста про себя во время чтения) за счет чего можно обрабатывать большие объемы информации в короткие сроки. Приложение поддерживает ряд форматов электронных книг и документов, а также сторонние программы и сервисы (Pocket, Instapaper, Dropbox).
Flash Reader

Tabata!

Приложение содержащее комплекс упражнений для занятия фитнесом. Отличительной особенностью данной программой является разнообразие тренировок и выбор их длительности. В целом же занятия делятся на уровни от 4 до 12 минут. Для всех имеющихся упражнений не требуется спортивный инвентарь. В программе присутствует виртуальный тренер, который помимо подсказок будет мотивировать на выполнение тех или иных заданий.

Tabata!

Яблык в Telegram и YouTube.

ProCamera 8

Приложение для съемки фото и видео в высочайшем качестве. Программа содержит в себе огромный выбор профессиональных эффектов и настроек, среди которых: настройка экспозиции, выдержки и чувствительности ISO, цветовой температуры и оттенка; ручная фокусировка; калибровка камеры по серой карте; стабилизатор съемки и прочие функции.
ProCamera 8

 

Dark Frontier (129 рублей —> 99 рублей)

Игра в жанре Tower Defense, в которой игроку предстоит сражаться с многочисленными монстрами и чудовищами, оберегая от врагов собственный городок. В Dark Frontier 100 уровней на 10 различных локациях, выбор из более чем 30 видов героев, около 40 типов врагов, качественная 3D-графика, оригинальный саундтрек и звуковое сопровождение. Dark Frontier доступна на русском языке и не имеет встроенных покупок.