Лучшие менеджеры паролей для iPhone и iPad

16 ноября 2020 |

В современном мире с огромным количеством различных веб-сайтов, требующих авторизации, создание и хранение сложных паролей является весьма непростой задачей. Кроме того, довольно затруднительно набирать на мобильных устройствах пароли, содержащие много разных букв и прочих символов.

менеджеры паролей

Однако в связи с участившимися случаями хакерских атак и взломов уникальные сложные пароли действительно необходимы. Для того чтобы хотя бы немного упростить процесс создания и хранения паролей при работе с iPhone, iPad и прочими гаджетами, стоит использовать менеджеры паролей.

1Password

1Password от компании AgileBits позволяет не только вводить и хранить, но также создавать новые, сложные уникальные пароли в любое время. Приложение также предоставляет возможность хранить другие важные данные, в том числе номера кредитных карт, информацию о водительских правах и пр. 1Password доступен для различных браузеров, вне зависимости от того, работает устройство под управлением Mac или Windows, iOS или Android.
менеджеры паролей

Яблык в Telegram и YouTube.

Помимо прочего, программа может автоматически вставлять пароли там, где существует форма автозаполнения, а открыть 1Password более, чем просто – достаточно всего нескольких кликов. Приложение для iOS синхронизируется с iCloud, а кросс-платформенная сборка позволяет работать с Dropbox. Отметим, что 1Password для iOS позволяет работать как с iPhone, так и с iPad.

 

Dashlane

Dashlane – менеджер паролей, позволяющий генерировать пароли и сохранять различные учетные данные, номера кредитных карт, информацию с разных профилей и многое другое. Одним из преимуществ Dashlane является то, что программа информирует о том, насколько надежным является тот или иной пароль. Если в базе данных сохранен пароль, используемый для определенного iOS-приложения, то ПО автоматически вводит все учетные данные.
менеджеры паролейменеджеры паролей

Интерфейс очень удобен и легок в использовании. После авторизации в Dashlane предлагается на протяжении 30 дней поработать с приложением бесплатно – для дальнейшего пользования необходимо выбрать план подписки.

Скачать Dashlane (бесплатно)

 

mSecure

mSecure является одной из тех программ, которые позволяют не только сохранять старые пароли, но также генерировать новые. Одной из положительных характеристик является интерфейс приложения – его можно кастомизировать. Для обозначения разных учетных данных и прочей информации доступны порядка 300 иконок, благодаря которым упрощается процесс поиска нужного пароля.
менеджеры паролейmSecure предлагает синхронизацию с iCloud и Dropbox – эта функция позволяет получить доступ к сохраненным данным с любого другого устройства. Доступны версии mSecure для Android, Mac, Windows и других платформ.

Скачать mSecure

 

LoginBox Pro

LoginBox Pro – премиум версия приложения LoginBox, в котором отсутствует реклама. Преимуществом этого варианта также является неограниченное количество учетных данных и другой информации. LoginBox записывает пароли во время их введения в соответствующие поля на интернет-ресурсах.

менеджеры паролей

В дальнейшем поля будут заполняться автоматически при нажатии на учетную запись. Программу можно использовать для сохранения различного рода информации, в том числе номеров кредитных карт, водительских прав и пр.

Скачать LoginBox Pro

Смотрите также: