Техника, аксессуары и одежда со скидкой до 80% на GearBest с 24 по 29 ноября

24 ноября 2016 |

С приближением новогодних праздников торговые точки по всему миру начинают сезон распродаж, в течение которого покупатели могут приобрести товары с крупными скидками. Кроме того, многие интернет-магазины проводят акции с ценными призами, участие в которых может принять каждый желающий.

«Черная пятница» на GearBest

Естественно, более других нас интересуют акции и скидки в магазинах, продающих компьютеры, мобильные устройства, “умные” браслеты, смарт-часы и прочие гаджеты. Один из крупнейших розничных реализаторов потребительской электроники, функционирующий на отечественном рынке – интернет-магазин GearBest, в котором можно приобрести как новинки ведущих производителей, так и более бюджетные устройства (многие девайсы с виртуальных полок GearBest регулярно попадают в нашу ежедневную подборку “Лучшие гаджеты для Apple, дома, работы и отдыха”). И конечно же, в грядущую пятницу 25 ноября посетителям магазина будут предложены существенные скидки, а также розыгрыш призов.

 

Техника, аксессуары и одежда со скидкой до 80% + призы на GearBest с 24 по 29 ноября

Что ждет покупателей GearBest в эту “черную пятницу”? Весьма приятные скидки до 80% на технику, одежду и аксессуары (а при оплате через PayPal – еще 2%), целая категория товаров по цене от $0,99, а также возможность абсолютно бесплатно выиграть фитнес-браслет, футболку, смартфон Vernee и другие ценные призы.

Для получения призов каждый желающий может принять участие в игре, правила которой довольно просты. Достаточно перейти по этой ссылке, зайти в свой аккаунт или зарегистрироваться и нажать кнопку “Start Game” (кнопка внизу экрана), чтобы получить первые 10 игровых баллов.gearbest - черная пятница

Яблык в Telegram и YouTube.

Регистрация на GearBest также дает 10 баллов.

Регистрация на GearBest

Однако в одиночку на смартфон баллов не набрать, но на помощь всегда могут прийти друзья в социальных сетях – размещаем ссылку на игру в своих аккаунтах Facebook, Вконтакте и пр., просим друзей кликнуть кнопку “FIGHT FOR FRIEND” и получаем баллы за каждое нажатие (максимум 30 друзей). Далее подсчитываем имеющиеся баллы и забираем бесплатный приз. акция действует с 24 по 29 ноября.

gearbest - черная пятница

Интересно, что “черная пятница” в GearBest уже стартовала. К примеру, прямо сейчас можно купить 15,6-дюймовый ноутбук CHUWI на базе Windows 10 с 4-ядерным процессором Intel Cherry Trail и 4 Гб ОЗУ всего за 13 тысяч рублей

CHUWI

или “умный” браслет Xiaomi Mi Band 2 за 1650 рублей.

 

smartphones gearbest

 

Акция от Intel Inside (компьютеры и планшеты) со скидкой до 80% (ссылка)

Intel Gearbest

Ну а в пятницу, начиная с 10 утра по московскому времени, стартует флеш-распродажа, в рамках которой можно будет приобрести множество товаров по самым вкусным ценам.

Кроме того, к “черной пятнице” администрация магазина традиционно подготовила специальные скидочные купоны, дающие право на значительный дисконт при покупке товаров из определенных категорий, брендов и т.д.

 

Как получать скидочные купоны, действующие на покупки пользователей из России

Купоны gearbest

1. Перейдите на страницу с купонами.

2. Выберите категорию товаров и нажмите на кнопку Discover Deals.

gearbest coupon

3. Сохраненные купоны будут доступны в личном кабинете в разделе “Мои купоны” (My coupon).

gearbest coupon

Чтобы не пропустить грандиозную распродажу, переходите по ссылке в магазин GearBest, ознакамливайтесь с уже запущенными акционными предложениями и готовьтесь к масштабному шоппингу в грядущую “черную пятницу”.