Скидки на игры и другие приложения для iPhone, iPad и iPod Touch (15.06.15)

15 ноября 2020 |

Магазин приложений App Store похож на огромный гипермаркет в центре города, в котором каждый может найти что-то по душе. При этом, разработчикам не чужды элементы маркетинга, такие как акции, скидки и бесплатные раздачи тех или иных приложений. Отыскать наиболее интересные и вместе с тем выгодные предложения поможет наша регулярная подборка. Сегодня в ней такие игры и приложения, как: Telepaste, War of Eclipse, Talisman, Air-Photos и Durak.

War of Eclipse (59 рублей —> бесплатно)

Игра представляющая собой сочетание таких жанров как RPG, action и adventure. Причем все это выполнено в ретро-стилистике. По сюжету, космический челнок главного героя терпит крушение над неизвестной планетой. Его спасают порабощенные инопланетянами люди, а он в свою очередь помогает им избавиться от ига злобных зеленых человечков. В игре семь разновидностей боевых космических кораблей, больше трех десятков видов врагов и несколько вариантов финала.

 

 

Air-Photos (219 рублей —> 59 рублей)

Приложение которое позволит пользователю просматривать фотографии находящиеся на компьютере, без необходимости синхронизации с ним. Также можно просматривать снимки в виде слайдшоу, устанавливать общий доступ для изображений, ставить пароль на отдельные фотоальбомы и много другое.
Air-Photos