Яндекс.Карты для iPhone и iPad получили дизайн в стиле iOS 7 и множество новых возможностей

Разработчики Яндекс выпустили новую версию картографического сервиса Яндекс.Карты для iPhone, iPad и iPod Touch. Новое приложение получило более плоский дизайн в стиле последней версии мобильной ОС от Apple, а также ряд функциональных нововведений.

Яндекс.Карты для iPhone и iPad

Стоит заметить, что изменения в дизайне автоматически отсеяли устаревшие устройства – версия Яндекс.Карт 6.0 работает лишь на гаджетах с iOS 7.0 или выше на борту. Приложение получило существенно переработанный интерфейс – доступ к наиболее востребованным функциям был существенно упрощен, а сами вкладки заметно преобразились. Наибольший интерес вызывают изменения в карточках организаций – они теперь содержат еще более полную информацию о предприятиях, а также новую 10-бальную систему пользовательского рейтинга.
Яндекс.Карты для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Кроме поиска нужных адресов, объектов, маршрутов и другой полезной информации, Яндекс.Карты также предлагают использование полноценных карт более чем 300 городов Украины, России и Беларуси в режиме оффлайн. Теперь загрузка карт для последующего использования без подключения к интернету может происходить в фоновом режиме. Кроме того, разработчики существенно увеличили скорость обработки информации и оптимизировали общую структуру приложения. Скачать Яндекс.Карты можно абсолютно бесплатно из App Store по ссылке ниже.

Скачать Яндекс.Карты 6.0 для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: