Скидки на игры и другие приложения для iPhone, iPad и iPod Touch (03.07.15)

24 декабря 2017 |

Магазин приложений App Store похож на огромный гипермаркет в центре города, в котором каждый может найти что-то по душе. При этом, разработчикам не чужды элементы маркетинга, такие как акции, скидки и бесплатные раздачи тех или иных приложений. Отыскать наиболее интересные и вместе с тем выгодные предложения поможет наша регулярная подборка. Сегодня в ней такие игры и приложения, как: Учитель музыки, Biorhythms 4U, Office Story, Super Tank Battle и Space Age: A Cosmic Adventure.

Учитель музыки (169 рублей —> бесплатно)

Приложение которое позволит без посторонней помощи получить навыки чтения нот с листа. Кроме того имеется отдельный комплекс упражнений для занятия сольфеджио. В целом, программа может пригодиться детям, желающим поступить в музыкальную школу или обычным пользователям, решившим обучиться нотной грамоте. В приложении присутствует поддержка Apple Watch.
Учитель музыки

 

Biorhythms 4U (59 рублей —> бесплатно)

Исключительно информативное приложение, которое позволит на основании ваших данных рассчитать ваш биоритм и сравнить его с биоритмами других пользователей. Можно также составить прогноз будущих изменений в собственных биоритмах. Собственно на этом весь функционал программы исчерпывается. Хотя можно было добавить, например, рекомендации по улучшению отдельных показателей.
Biorhythms 4U

Яблык в Telegram и YouTube.

Office Story (219 рублей —> бесплатно)

Симулятор офисной работы. Игроку предстоит пройти нелегкий путь от основателя простенького стартапа до владельца собственной компании. По ходу развития бизнеса придется не только создавать стратегию завоевания рынка, но и подбирать персонал, лично его тренировать, закупать сотрудникам мебель,  технику и т. д. В игре 13 локаций, простое управление и затягивающий геймплей.

 

Super Tank Battle (169 рублей —> бесплатно)

Чуть улучшенная версия классических “танчиков”. Дабы не травмировать нежную психику юных пользователей, разработчики все же слегка подтянули качество графики, а также добавили больше возможностей апгрейда и новые уровни. В целом, за игру можно засесть когда под рукой нет приставки, а хочется поиграть во что-нибудь “старенькое”.
Super Tank Battle

 

Space Age: A Cosmic Adventure (219 рублей —> 119 рублей)

Квест выполненный в стилистике игр 90-х. Сюжет строится вокруг группы исследователей, приземлившихся на планету Кеплер и столкнувшихся там с чем-то необъяснимым. Разработчики обещают развитие истории не хуже, чем в известных фантастических фильмах, а также утверждают, что геймер с головой уйдет в игру благодаря затягивающему геймплею.