Apple представила 8 новых рекламных роликов, посвященных Apple Watch

22 сентября 2017 |

Смарт-часы Apple Watch – полезный и многофункциональный гаджет, и если уж снимать для него рекламу, то сразу несколько! Все верно, купертиновцы представили очередную порцию роликов, посвященных носимому устройству. Минимализм и небольшая продолжительность уже стали характерными чертами рекламного видео Apple Watch.

Apple Watch

Ролики Rain («Дождь»), Surprise («Сюрприз»), Golf («Гольф»), Swap («Меняйся»), Find («Находка»), Chase («Погоня»), Climb «Восхождение» и Row («Гребля») длятся всего по 15 секунд, однако этого вполне достаточно для того, чтобы продемонстрировать ту или иную функцию Apple Watch. Как обычно, Apple не поскупилась на «звезд» – в рекламе снялись легендарный рок-музыкант Элис Купер, актриса Хлоя Севиньи и популярный певец Ник Джонас.

В видео Row, Golf, Chase и Climb показаны фитнес-функции Apple Watch, позволяющие пользователям следить за своими спортивными достижениями, добиваться желаемых результатов и следить за частотой сердцебиения.

Ролик Find, в котором снялась Хлоя Севиньи, демонстрирует, как с помощью смарт-часов можно быстро найти затерявшийся в беспорядке iPhone, а видео Swap посвящено большому разнообразию браслетов для часов.

После просмотра Rain у поклонников фильма «Назад в будущее» возникнет чувство дежавю – часы, способные с точностью до минуты показать, изменения погоды, выглядят до боли знакомыми.

В видеоролике Surprise показана подготовка к вечеринке-сюрпризу. Благодаря возможности управлять освещением с помощью Apple Watch гостям удается быстро выключить свет перед приходом именинника.

Смотрите также: