Karta&Klub – виртуальные дисконтные карты на iPhone

21 ноября 2020 |

В наши дни, на рынке мобильных приложений выделиться довольно сложно. Однако, среди кучи невзрачного хлама, которым забиты Google Play и App Store иногда попадаются довольно полезные приложения. Блуждая по просторам магазинов приложений, на одного такого полезного «помощника» я и наткнулся.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Karta&Klub

Что такое KartaKlub?

Приложение представляет собой некий справочник развлекательных и просто полезных заведений Москвы. Однако на предоставлении контактной информации возможности не заканчиваются, но об этом позже.

karta-club-1

Интерфейс

База заведений разбита на категории и подкатегории, что очень удобно при поиске. Также есть возможность воспользоваться поиском по словам. Меню в использовании полностью интуитивно, интерфейс простой и ничем не захламлен, что значительно упрощает доступ ко всем функциям.

Достоинства и функции приложения

Возможность получать промокоды

Множество баров, клубов и магазинов Москвы могут производить рассылку промокодов своим подписчикам в приложении, что позволит получить скидки при посещении.

Наличие контактов заведений и магазинов

В приложении более 1000 различных заведений – партнеров приложения. Страница партнера содержит описание и контактную информацию.

karta-club-3

Возможность оставлять отзывы

Посетив клуб или салон, сервис которого вас неприятно удивил, прежде всего, хочется с кем-то поделиться впечатлениями, не правда ли? Одной из действительно полезных функций и является возможность оставлять отзывы о заведении.

Возможность выбирать интересы

Указав свои интересы, вы сможете получать только те анонсы, которые вам подходят.

Karta&KlubВ приложении Karta&Klub можно получить информацию о предстоящих спецпредложениях от интересующих магазинов и заведений, оставить отзывы и оценить качество представляемых услуг, отсортировать уведомления для получения анонсов наиболее актуальных событий.
Karta&Klub

В итоге

Имея на своем смартфоне или планшете такое приложение как KartaKlub, можно легко ориентироваться в предоставляемых вокруг услугах. Также оно поможет найти место, где можно поужинать или весело провести время в Москве, долго не копаясь в интернете, а также получить скидку. Очень удобно и полезно.

Karta&KlubОтдельно стоит отметить простоту и удобство Karta&Klub. Приложение обладает минималистичным интерфейсом и не требует долгого ознакомления.

Смотрите также: