Как смотреть фото, видео, лайки и действия подписчиков Instagram без iPhone

24 марта 2016 |

В плане функциональности веб-версия Instagram во многом проигрывает мобильным клиентам приложения. Бесспорно, в ней реализована возможность оставлять комментарии и лайки, однако полным набором функций веб-версия похвастаться не может.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

instagram notification

Разработчики Instagram решили исправить столь досадное упущение и добавили панель активности, которая позволяет просматривать уведомления с новыми подписками, комментариями и т.д. По аналогии с клиентами для iOS и Android, на этой панели отображаются новые подписчики, лайки, а также люди, с которыми пользователь может быть знаком по другим соцсетям.

Перейти на веб-версию Instagram.

Тем не менее, существует одно ключевое отличие. В мобильных версиях Instagram вкладка «Активность» разделена на две секции – «Вы» (You) и «Подписки» (Following). Первая отображает то же самое, что и панель в веб-интерфейсе, а во втором разделе отображаются действия других пользователей – их лайки и подписки. Данная секция в веб-интерфейсе отсутствует.

Уведомления на сайте Instagram

Это еще одно напоминание о разнице между мобильными клиентами Instagram и веб-версией. Пользователям пока не доступны функции отправки личных сообщений и загрузки фото и видео (но способ есть). Тем не менее, появление новой возможности свидетельствует о том, что разработчики Instagram еще не забросили окончательно веб-версию приложения.

Смотрите также: