Auris Magsnap – магнитные держатели и кожаные чехлы для iPhone 6s / 6s Plus

18 ноября 2022 |

iPhone не всегда находится в кармане джинсов или куртки – часто возникает необходимость в том, чтобы удобно разместить его на столе, передней панели панели или стекле автомобиля и других местах. Красивое и практичное решение проблемы предлагает новый проект на Kickstarter.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Auris Magsnap - магнитные держатели и кожаные чехлы для iPhone 6s / 6s Plus

 

Чехол

magsnap CASE – минималистичный кожаный чехол с встроенной магнитной док-системой. Каркас выполнен из тонкого, но надежного поликарбоната. Грани вокруг экрана слегка продлены – при падении дисплеем вниз это защитит смартфон от повреждений и дорогостоящего ремонта.

Сверху CASE обернут в овечью кожу, подкладка сделана из микрофибры. На чехле есть прорези для кнопки питания, камеры и порта Lightning, кнопки Mute. Кнопки громкости прикрыты кожей, но хорошо заметны и нажимаются без проблем. Вся конструкция рассчитана так, чтобы надежно защищать iPhone от внешних воздействий и в то же время не делать его визуально «толстым».

Auris Magsnap - магнитные держатели и кожаные чехлы для iPhone 6s / 6s Plus

Производитель предлагает 11 «классических» расцветок. По естественным причинам (овечка овечке рознь) каждый чехол имеет неодинаковый цветовой тон и, следовательно, не похож на «собратьев». Все чехлы совместимы с iPhone 6 / 6 Plus и 6s / 6s Plus.

Auris Magsnap - магнитные держатели и кожаные чехлы для iPhone 6s / 6s Plus

 

Крепление

В каждый из держателей под названием magsnap MOUNTS встроены четыре неодимовых магнита, площадка для соединения с чехлом выполнена из резинового покрытия. Возможен поворот на 360 градусов. Толщина аксессуара составляет всего 8 мм, ширина – 42 мм, высота – 39 мм.

 

Авторы идеи предлагают сразу 5 версий для разных сценариев использования:

  • DashMount для горизонтальных поверхностей (например, рабочего стола);
  • Surface Mount («кнопка» для вертикальных поверхностей – к примеру, передняя панель в авто);
  • WindowMount – на стекло в машине;
  • AirventMount – на дефлектор (вентиляционную решетку);
  • PowerMount – «кнопка» на гибкой штанге.

 

Цены

Чехол любой расцветки оценён в 34 доллара. SurfaceMount стоит 11 долларов, DashMount, WindowMount и AirVentMount – $22, PowerMount – $29. Комплект из кейза и SurfaceMount обойдется первым заказчикам в 36 долларов (итоговая цена будет заметно дороже – $60). Сэкономить можно, если взять свой чехол – тогда для соединения с Mount можно будет докупить специальную пластину-адаптер из металла за 10 долларов. Такая опция будет удобна и для владельцев не поддерживаемых смартфонов. Если чехла нет, можно заказать специальную липкую насадку на Mount (следов не оставляет).

Auris Magsnap - магнитные держатели и кожаные чехлы для iPhone 6s / 6s Plus

Проект производит впечатление очень качественного и детально продуманного, и пользователи это уже явно оценили – за полтора месяца до окончания сбора денег собрано $5,6 тыс. из необходимых $20 000.

Если сбор денег завершится успехом (а больших сомнений в этом нет), первая партия чехлов и держателей от Auris будет доставлена заказчикам в сентябре 2016 года.

Смотрите также: