AppBonus, или как заработать на скачивании приложений на iPhone

15 января 2016 |

Найти человека, который не хотел бы зарабатывать, при этом практически ничего не делая, очень сложно. Может показаться, что получать деньги за пользование любимым смартфоном – это чистой воды выдумка, однако сервис AppBonus доказывает, что бесплатный сыр может быть не только в мышеловке.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

AppBonus заработать на iPhone

С помощью мобильного приложения AppBonus любой владелец смартфона может зарабатывать, всего лишь загружая интересные игры и приложения. Пользование сервисом абсолютно бесплатно!

На главной странице AppBonus будет отображаться список новых программ, которые нужно загрузить. Рядом с каждым названием указана сумма (от 5 до 130 рублей), которую вы получите, скачав приложение. Чем больше вы загрузите – тем больше заработаете. При появлении каждой новинки на электронную почту будет приходить соответствующее уведомление, так что вы всегда будете в курсе событий. Зарабатывать с помощью AppBonus могут владельцы как iOS-, так и Android-устройств.

Как заработать на скачивании приложений на iPhone

Для активных пользователей предусмотрена реферальная программа, позволяющая зарабатывать еще больше. Вышлите другу специальное приглашение, с помощью которого он должен зарегистрироваться в сервисе, и получайте деньги – от дохода каждого приведенного человека вам причитается 20%. Вашу долю оплачивает система, из заработанной другом суммы ничего не вычитается. Только представьте, сколько можно заработать, рассказав о сервисе AppBonus в соцсетях, где у каждого пользователя по нескольку сотен подписчиков.

Ежедневное скачивание новых рекомендованных AppBonus приложений приносит в среднем 300-400 руб. в месяц, что весьма неплохо. Как минимум, вы сможете регулярно пополнять счет своего телефона.

Как заработать на скачивании приложений на iPhone

Наверняка у многих возникнет вопрос – какую выгоду получают операторы AppBonus, и с чего бы им просто так платить незнакомым людям? Все очень просто. Дело в том, что этот сервис специально создан с целью помочь разработчикам приложений рекламировать и продвигать свои продукты. Чем больше загрузок – тем выше программа поднимается в рейтинге. То есть, за услуги AppBonus платят создатели программ, и часть этой суммы будет выплачиваться вам.

Вывести заработанные средства можно либо на телефон, либо на QIWI-кошелек.

Начать зарабатывать с AppBonus.

Инструкция по установке AppBonus на iOS 9 (для iOS 7 и iOS 8 не требуется)

1. Перейдите по ссылке на сайт AppBonus и нажмите Скачать.
2. Нажмите кнопку Установить во всплывающем окне.

AppBonus - заработок на iPhone
3. Откройте приложение Настройки и перейдите в Основные.
4. Перейдите в раздел Профили.
5. Нажмите на пункт JuicySoft OOO.

AppBonus - заработок на iPhone
6. Нажмите Доверять.

Установка AppBonus - заработок на iPhone
7. Запускайте приложение на домашнем экране и начинайте зарабатывать.

AppBonus - заработок на iPhone

Смотрите также: