Детская игра «Dr. Panda: Мороженое» для iPhone и iPad – «Приложение недели» в App Store

13 августа 2016 |

В четверг, как и обычно, Apple обновила свою рубрику «Приложение недели». На этот раз скидки удостоилась игра Dr. Panda: Мороженное («Dr. Panda’s Ice Cream Truck»), которую можно загрузить бесплатно в течение следующих семи дней.

Детская игра Dr. Panda: Мороженное для iPhone и iPad

Игра «Dr. Panda: Мороженное» рассчитана на детей 6-8 лет. Главная задача юных геймеров заключается в изготовлении мороженого разных сортов – от самых простых и незатейливых до необычных, состоящих из десятков ингредиентов. Можно делать маленькие порции, а можно огромные; можно экспериментировать с количеством мороженных шапочек или же создавать уникальные наполнители.

Детская игра Dr. Panda: Мороженное для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Напоследок, важно не забыть украсить свой кондитерский шедевр печеньем, конфетами, фруктами и различными украшениями. После того, как мороженое будет готово, его попробуют клиенты и расскажут о своих впечатлениях.

Студия Dr. Panda известна своей одноименной детской серией игр, созданной с прицелом на образование. Разработчик утверждает, что с его продуктом дети будут находить удовольствие в самом процессе обучения. Все игры серии не содержат рекламы и встроенных покупок.

Скачать Dr. Panda: Мороженное для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: