Яблык в Telegram, Twitter, Вконтакте и YouTube, присоединяйтесь к нам!

22 октября 2023 |

Яблык — в переводе с белорусского языка означает «яблоко». Большинство материалов, опубликованных на нашем сайте, посвящено компании Apple.

Яблык в Telegram, Twitter, Вконтакте и YouTube, присоединяйтесь к нам!

Для всех любителей iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и просто увлекающихся современными технологиями, мы уже более 10 лет рассказываем о последних разработках «яблочной» компании, ее продуктах, предлагаем обзоры приложений и аксессуаров, а также подробные инструкции и руководства.

Кроме того, мы знакомим наших читателей и с другими познавательными материалами, не связанными с IT: лайфхаками, статьями о здоровье, кино, психологии и т.д.

Продолжая работать в штатном режиме, мы будем публиковать наиболее актуальные новости о предстоящих релизах, обзоры новинок на рынках программного и аппаратного обеспечения, а также подробные инструкции для пользователей продукции Apple, все это вы сможете найти на нашем сайте yablyk.com, а также в наших сообществах в Telegram, X (бывший Twitter), Вконтакте и Дзен.

Также не забудьте подписаться на наш YouTube-канал, на котором регулярно публикуются видео с качественными обзорами и инструкциями для пользователей «яблочных» устройств.

Кроме того, на этой странице сайта мы ежедневно публикуем подборки качественных товаров и информацию о скидках на просторах AliExpress. Эта же информация дублируется в X (бывший Twitter) и Telegram.

Присоединяйтесь!

Мы в X (бывший Twitter): https://twitter.com/yablyk
Мы в Вконтакте: https://vk.com/yablyk
Мы в Telegram: https://t.me/yablykworld
Мы в Дзене: https://dzen.ru/yablyk
Канал в YouTube: https://www.youtube.com/user/Yablykworld

ЯблыкШоп (подборки и скидки на AliExpress) в X (бывший Twitter): https://twitter.com/yablykshop
ЯблыкШоп (подборки и скидки на AliExpress) в Telegram: https://t.me/yablykshop

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!