Sanctuary4 – док-станция для нескольких мобильных устройств (видео)

16 ноября 2020 |

Sanctuary4 – полноценный органайзер для гаджетов, позволяющий компактно расположить несколько мобильных устройств под рукой, без ущерба рабочему пространству.

Sanctury4

Sanctuary4 представляет собой платформу с зонами для смартфонов и планшета. Весьма скромный внешний вид скрывает в себе неограниченную функциональность. Док-станция представлена в двух цветах и с легкостью впишется в интерьер любого современного и офиса.

Sanctury4 в двух цветах

Яблык в Telegram и YouTube.

Конструкция аксессуара позволяет с комфортом расположить на специальной подставке планшет и отрегулировать угол крепления относительно поверхности для комфортного обзора. Телефоны же предлагается расположить на прорезиненной поверхности ниже, которая, в свою очередь, тоже наклонена в сторону пользователя. Места на плоскости в Sanctuary4 хватит для 2-х современных телефонов и даже останется пространство, например, для умных часов.

Sanctury4 для 2-х iPhone и iPadВ недрах дока спрятан USB-хаб позволяющий подключить на зарядку до четырех устройств одновременно с любым интерфейсом, будь то Mini-USB, Micro-USB или Apple коннекторы первого и второго поколения. Единственное условие  наличие соответствующего USB кабеля. Пространства под платформой хватит спрятать все провода, выпустив наружу только разъемы, а мощности хаба достаточно, чтобы заряжать iPad и два iPhone или четыре iPhone одновременно.

Устройство Sanctury4В целомSanctuary4 производит впечатление продуманного и гармоничного устройства с минималистичным и нейтральным дизайном.

Смотрите также: