Пакеты приложений в App Store со скидкой. Сборник полезных приложений на все случаи жизни для iPhone и iPad

21 ноября 2020 |

Возможность покупать сборники приложений от одного издателя появилась в App Store относительно недавно. Но уже сейчас пользователю доступно множество пакетов, которые помогут неплохо сэкономить. Сегодня одним из таковых является познавательный и веселый сборник от Олега Лавриненко.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Пакеты игр в App Store

Приложение “100 Things 2 Do” является своего рода руководством к нескучной жизни. Оно содержит перечень вещей, которые стоит реализовать в своей жизни. Советы в приложении скорее рассчитаны на человека, ведущего активный образ жизни, но есть вполне обыденные: попробовать редкий напиток, выучить основные правила этикета и т.д. Все задания распределены по категориям, есть возможность назначить дату выполнения и дать краткий комментарий к нему. Выполненные задания отмечаются зеленой галочкой и позже будут доступны в левой части экрана.
App StoreПриложение “Лайфхаки” содержит массу советов на все случаи жизни. Часть из них заметно упростит быт, другая же будет просто интересна к прочтению. Из особенностей приложения стоит отметить удобное расположение советов по категориям, возможность добавлять понравившиеся в избранное и делиться с друзьями через социальные сети.
App StoreПриложение “Тренировка зрения” предлагает пользователю комплекс упражнений, которые по заверениям разработчика помогут снять напряжение с глаз после прочтения книги или долгой работы за компьютером. Все, что требуется от пользователя – следовать инструкции на экране. Тренировки разбавлены справочной информацией соответствующей тематики.
App StoreПриложение “Черная риторика” предназначено для пополнения словарного запаса лаконичными и эффективными речевыми оборотами, которые пригодятся для любителей подискутировать с окружающими по тому или иному поводу. Сборник также поделен на категории, материалом которых можно поделиться с друзьями. Убедительность сказанного можно проверить с помощью встроенного диктофона.
App StoreПакет из четырех приложений можно приобрести за 279 рублей, экономия при этом составит 400 рублей.