СКИДКА (479р → 179р) Door Kickers – симулятор спецназа, тактическая ролевая игра для iPhone и iPad

17 марта 2023 |

Каждому из нас приходилось восхищаться блестяще проведенными операциями спецназа в кино или на показательных выступлениях. Игра Door Kickers предоставляет возможность опробовать себя в роли командира такого отряда.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Door Kickers - симулятор спецназа

Скачать Door Kickers для iPhone и iPad (App Store)

Итак, перед нами тактическая RPG, разработчики которой отказались от традиционного геймплея с поочередными ходами и очками действия. Пользователь руководит полицейским спецназом в реальном времени с использованием тактических пауз.

Door Kickers - симулятор спецназа

То есть, перед каждой фазой операции игроку необходимо дать указания каждому бойцу – куда бежать, смотреть, стрелять и т.д. При этом для прохождения уровня на три звезды необходимо избежать жертв среди гражданских и полицейских, а также уложиться в отведенный промежуток времени. За счет этого Door Kickers можно смело назвать одной из самых динамичных игр в данном жанре.

Door Kickers - симулятор спецназа

Отдельный восторг вызывает оснащение полиции – здесь и свето-шумовые гранаты, и взрывпакеты для «открывания» дверей, и мини-камера на проводе для подглядывания через замочную скважину, и многое другое. Арсенал также довольно широк – по мере прокачки персонажей их вооружение эволюционирует от пистолетов до тяжелых винтовок и дробовиков. Также бойцов можно наделять специальными навыками. Сами боевые операции весьма разнообразны – это может быть спасение заложников, разгром наркопритона, срыв сделки по продаже оружия и т.д.

Door Kickers - симулятор спецназа

Кроме того, девелоперы из Killhause Games сделали все возможное, чтобы игра как можно дольше хранилась на устройствах пользователей – огромное количество заданий, генератор миссий и 6 полноценных кампаний увлекут любого геймера на долгий срок. Особенно учитывая реиграбельность каждого уровня – не стоит ожидать, что при повторном прохождение противники будут располагаться и действовать по одному сценарию.

Door Kickers - симулятор спецназа

Door Kickers – игра, в которой довольно сложно найти недостатки. Едва ли найдется геймер, который удалит ее со своего устройства после прохождения нескольких уровней, уж слишком увлекателен и сложен игровой процесс.

Скачать Door Kickers для iPhone и iPad (App Store)

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!