Скачать бесплатно раннер Stampede Run в рамках акции “Приложение недели”

16 ноября 2020 |

В течение последующих семи дней пользователи iPhone, iPad и iPod Touch могут абсолютно бесплатно скачать лучшее приложение недели по версии App Store – игру Stampede Run от студии Zynga.

Stampede Run

Stampede Run – это очередная фантазия на тему всем известной Subway Surfers. Как и в популярной игре от Kiloo и SYBO Games, локация здесь являет собой бесконечную трассу, разделенную на три “беговых дорожки” – пользователю предстоит перемещаться свайпами вправо и влево, скользить по земле или подпрыгивать, уворачиваясь от встречающихся на пути препятствий. Вторичной целью является сбор звезд, которые по окончанию забега конвертируются в игровую валюту и опыт. Попутно также можно раздобыть определенные бонусы, также заимствованные из Subway Surfers – магнит для сбора звезд, седло для быка (аналог ракетного ранца), ботинки для высоких прыжков и т.д. Теперь о принципиальных отличиях Stampede Run.

Во-первых, это оформление и сюжет. Разработчики предложили пользователям интересную альтернативу истории про уличных художников и надзирателя – национальную испанскую забаву энсьерро (это когда по городу бегают смелые парни в красных галстуках, а для пущего адреналину компанию им составляют разъяренные быки). Стоит признать, что качественная прорисовка, звуковое оформление и общая динамика ничуть не уступают родоначальникам жанра, а наличие дополнительных элементов (альтернативные маршруты, бонусные задания и т.д.) существенно разнообразит игровой процесс.
Stampede Run

Яблык в Telegram и YouTube.

Во-вторых, мультиплеер. Несмотря на то, что прямого соединения между игроками не происходит (сравниваются результаты одиночных забегов), это существенно повышает интерес к игре. Победители состязаний определяются по итогам трех раундов и награждаются большим количеством опыта и игровой валюты, чем в одиночной игре.

В целом, Stampede Run, безусловно, является достойной альтернативой всем имеющимся в App Store играм жанра “раннер”, за что и была отмечена администрацией магазина приложений. Скачать игру можно на любой iДевайс с установленной iOS 6.0 или выше.

Смотрите также: