Приложение ТНТ для Apple TV – все программы и сериалы телеканала в любое время

16 января 2016 |

В начале 2016 года появилось официальное приложение телевизионного канала ТНТ для телеприставки Apple TV. Всего за десять дней программа успела стать лидером рейтинга загружаемого бесплатного контента для tvOS.

tnt apple tv

Приложение ТНТ позволяет пользователям получать доступ к самым известным сериалам и программам телеканала. В частности, владельцы Apple TV теперь смогут наслаждаться такими телевизионными проектами, как «Интерны», «Реальные пацаны», «Универ», «Сладкая жизнь», «Comedy Club», «StandUp», «Женская лига», «Танцы», «Битва экстрасенсов» и пр.

приложение телеканала ТНТ для Apple TV

Яблык в Telegram и YouTube.

   приложение телеканала ТНТ для Apple TV приложение телеканала ТНТ для Apple TV

Главной «фишкой» приложения является возможность бесплатного просмотра контента, что выгодно отличает данную программу от аналогичных продуктов других производителей. Возможно именно по этой причине данному приложению удалось обойти в рейтинге популярные решения от Amedia и Netflix.

приложение телеканала ТНТ для Apple TV приложение телеканала ТНТ для Apple TV

Чуть ранее были опубликованы результаты исследования аналитической конторы App Annie, согласно которой наиболее востребованным бесплатным контентом для tvOS являются игры и приложения из категории «Развлечения». Чуть меньшей популярностью у юзеров пользуются программы для ознакомления с новостями, помощи в обучении и просмотра спортивных матчей.

Смотрите также: