Концепт iPhone 7 с разъёмом Smart Connector и двойной камерой

05 апреля 2016 |

База концептов iPhone 7 неустанно пополняется самыми разными экземплярами – от банальных, скучных и малоинтересных, до ярких, новаторских, выполненных в футуристическом дизайне. Случаются и просто довольно реалистичные, но от того не менее любопытные варианты, об одном из которых и пойдет речь ниже.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Концепт iPhone 7 с разъёмом Smart Connector и двойной камерой

Дизайнер Герт ван Уффелен считает, что разработчики следующей модели iPhone не станут экспериментировать с его внешним видом и наделят устройство чертами iPhone 6s. Закругленные грани, антенные вставки, расположение кнопок – всё это будет заимствовано у прошлогоднего флагмана.

Концепт iPhone 7 с разъёмом Smart Connector и двойной камерой  Концепт iPhone 7 с разъёмом Smart Connector и двойной камерой

Данный концепт создан на основе последних слухов о новом флагмане Apple. Так, можно заметить отсутствие 3,5 мм аудиоразъема – на его месте расположен второй динамик. Также смартфон оснащен двойной камерой и магнитным разъёмом Smart Connector, который впервые появился в 12-дюймовом iPad Pro. Данный интерфейс, судя по всему, будет предназначаться для альтернативного варианта подключения смартфона к док-станции.

Концепт iPhone 7 с разъёмом Smart Connector и двойной камерой

Что касается настоящего iPhone 7, то его выход ожидается осенью этого года. Об устройстве ходит много противоречащих друг другу слухов. Одни источники утверждают, что в Apple готовят выпустить коммуникатор с революционными изменениями в дизайне, другие же считают, что купертиновцы сосредоточатся главным образом на обновлении аппаратной начинки устройства.

Смотрите также: